Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Идеальная квартира для большой семьи

  • 21 ноября 2023
Идеальная квартира для большой семьи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Трехкомнатная квартира – оптимальное решение жилищного вопроса большой семьи. Сегодня вариантов планировок у «трешек» намного больше, чем раньше, поэтому они вызывают интерес все чаще, особенно когда речь идет о новых ЖК. Их выбирают покупатели самого разного возраста и достатка: и совсем молодые пары, и семьи с детьми.

Первые ценят возможность обустроить полноценную рабочую зону (что особенно актуально, если один из супругов работает из дома), гостевую спальню или даже сделать полноценный домашний спортзал. А когда появится ребенок, уже нет вопросов, где будет детская – все спланировано заранее. Семьям с детьми важно, что в квартире есть и общее пространство, где можно провести семейный праздник или просто собраться за ужином, и личное: взрослые могут поработать или спокойно отдохнуть, а у детей есть все условия для учебы, творчества или встречи с друзьями.

«Кроме расположения, планировки и площади, покупатели трехкомнатных квартир обращают внимание на видовые характеристики жилья. Как правило, квартиры на высоких этажах вызывают наибольший интерес. Если из окна «как на ладони» видны река, парк или достопримечательности города, это значит, что в любое время дня дома можно расслабиться и переключиться», - отмечает Анна Гурцева, заместитель исполнительного директора Est-a-Tet.- Просыпаться на рассвете или видеть закат солнца важно и для детей, которые все чаще проводят время в планшетах и смартфонах, и для взрослых, которые из-за высокой нагрузки не успевают полюбоваться красотой природы». 

Аналитики Est-a-Tetподобрали интересные предложения больших квартир с приятными видовыми характеристиками. В подборке - готовые жилые комплексы бизнес-класса, а также проекты с близким сроком ввода в эксплуатацию. Квартиры расположены в порядке уменьшения их стоимости.

Например, из квартиры с большой гостиной и тремя спальнями, расположенной на 20 этаже в ЖК Dialog (Диалог), открывается вид на исторический центр Москвы, Останкинскую башню и живописный сквер. Панорамные окна высотой 2,6 м выходят сразу на три стороны света. Комплекс расположен в Центральном округе Москвы с отличной транспортной доступностью: в пяти минутах ходьбы станция метро «Комсомольская», МЦД «Площадь трех вокзалов», удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК. Рядом «Аптекарский огород», кафе, рестораны, банки, поликлиника, школа и детский сад.

 Просторная трехкомнатная квартира в ЖК «Лайм» с гардеробной, двумя спальнями и отдельной гостиной идеальна для семей с детьми. Из разных комнат на 23 этаже открываются панорамные виды на ВДНХ, Ботанический сад, парки «Сокольники» и «Яуза», центр Москвы и Останкинскую телебашню. ЖК бизнес-класса «Лайм» расположен в Северо-Восточном округе в престижном районе Москвы, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская». Здесь хорошо развита инфраструктура: в пешей доступности детские сады, школы, несколько вузов, множество магазинов, кафе и ресторанов, фитнес-центры, детская поликлиника и медицинские центры. Прямой выезд на проспект Мира, а также близость ТПУ «Рижская», которая после открытия станет одним из крупнейших транспортных хабов Москвы, делают расположение ЖК «Лайм» одним из наиболее удачных на карте столицы. Кстати, недавно в комплексе открылись продажи квартир на 25-27 этажах с разнообразными планировками. Покупателям доступны лоты площадью до 169,1 кв. м с непревзойденными видовыми характеристиками.

 С 21 этажа трехкомнатной квартиры с тремя спальнями и кухней-гостиной в ЖК City Bay открываются живописные панорамные виды на Москву-реку и зеленое окружение прилегающих территорий района Покровское-Стрешнево. Жилой комплекс расположен на северо-западе Москвы, с удобным выездом на МКАД, в пешей доступности от ст. МЦД «Трикотажная». Поблизости усадьба «Покровское-Стрешнево», ландшафтный парк «Митино» и «Тушинский» природный парк, есть магазины и кафе. Удобная развязка с выездом на Волоколамское шоссе позволит добраться до центра столицы всего за 20 минут.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения