Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Готовые новостройки бизнес-класса внутри МЦК: выбор ограничен

  • 1 марта
  • 0
Готовые новостройки бизнес-класса внутри МЦК: выбор ограничен
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

1 марта 2024 г.                                                                                                                           г. Москва

Готовые новостройки бизнес-класса внутри МЦК: выбор ограничен

МЦК – транспортная артерия, соединяющая 26 районов Москвы. Прилегающие к ней территории активно развиваются: промышленные зоны преображаются в деловые и торговые центры, жилые комплексы, а уже сложившиеся районы вблизи МЦК дополняются новыми объектами инфраструктуры, объединяя в себе преимущества высокой мобильности и комфорта. Запуск московского центрального кольца значительно улучшил транспортную доступность многих развивающихся районов и, как следствие, активизировал интерес покупателей к приобретению жилья на их территории.

Эксперты Est-a-Tet проанализировали рынок готовых ЖК бизнес-класса в пределах Московского центрального кольца и выяснили, в каких районах наблюдается дефицит предложения.

В отдалении от контура МЦК, внутри Садового кольца, предлагаются новостройки исключительно премиального сегмента, поэтому в подборку эта территория не вошла. В таблице приведены районы в порядке убывания площадей в продаже.

Несмотря на ограниченность предложения, покупатели отдают предпочтение именно «дефицитным» районам, ввиду сложившейся развитой инфраструктуры, отличной транспортной сети и более комфортным условиям проживания.

В ЖК «Зиларт» (Даниловский район) уже сданы 17 домов из 30. В комплексе предусмотрены подземные автостоянки, закрытые для автомобилей дворы, обширные зеленые зоны и постоянно разрастающаяся инфраструктура – рестораны, супермаркеты, сады, школы, музейно-выставочные центры.

В 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская, рядом с Проспектом Мира и всего в 5,5 км от Садового кольца, в престижном старомосковском районе находится ЖК «Лайм». В пешей доступности от комплекса расположены 4 школы и 5 детских садов, крупнейшие парки ВДНХ, «Сокольники», «Ботанический Сад». Разнообразие предлагаемых планировочных решений позволяет выбрать оптимальный для покупателя вариант.

В непосредственной близости от метро Полежаевская (Хорошевский район) находится ЖК «Династия» сзакрытым двором-патио, двухуровневым подземным паркингом, кладовыми помещениями, террасами и потолками до 4 метров. Комплекс интегрирован в развитую инфраструктуру: медцентры, сады, школы, рестораны.

Справка о компании Est-a-Tet

Инвестиционно-риелторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства.

Сегодня в портфеле компании на реализации представлено более 60 проектов комплексной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье, реализуемых самостоятельно, а также более 100 проектов, представленных к реализации в рамках партнерской сети Est-a-Tet. С момента открытия в 2008 году компанией реализовано 3 млн кв. м жилья в новостройках Московского региона. Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий как профильных, так и общественных: признана лучшей в Европе по версии European Property Awards 2019-2020 и 2021-2022 гг., лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Риэлторские услуги» в 2017 и 2018 году, «Риэлтор года» по версии Премии Urban Awards в 2015 и 2012 гг., по версии Премии RREF Awards с 2012 по 2018 гг., по версии Премии РБК «Компания года» в 2009 и 2012 году.

 

Отдел по связям с общественностью Est-a-Tet

тел.: +7 (495) 223 88 88

paz@estatet.ru

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения